авто

Переключатель языков

01-03.03.2024 г. Центрально-Азиатская выставка-ярмарка ремёсел «ВРЕМЯ ТЮЛЬПАНОВ»

Март – начало весны, торжество света, пробуждения природы, радость новой жизни, сияние солнца.

afisha-tulpan20248 марта самый любимый всеми женщинами праздник! Традиционным символом этого праздника считаются тюльпаны. И потому наша ярмарка носит название «ВРЕМЯ ТЮЛЬПАНОВ».

В преддверии Международного Женского дня 1–3 марта 2024 г. в Центральном государственном музее РК пройдет Центрально-Азиатская выставка-ярмарка ремёсел, в которой будут участвовать мастера из всего региона Казахстана, Узбекистана, Киргизстана и Туркменистана.

Участники ярмарки представят вниманию посетителей большой выбор подарочной и сувенирной продукции: дизайнерскую одежду, роскошную авторскую бижутерию из бисера, меха, кожи, ювелирные изделия - украшения из серебра, ковры, текстиль и вязаные вещи, картины и предметы интерьера, шкатулки, керамика, батик, гобелены и многое другое.

Надеемся, что никто не уйдет без покупок и хорошего настроения, потому что наша ярмарка организована для тех, кто понимает, как важно найти для своих близких подарок, который принесет настоящую радость!

Будем рады видеть Вас среди участников и посетителей Ярмарки!

А также на ярмарке три дня подряд с 11.00 до 16.00 будут показаны мастер-классы:

  • по лепке фигур, украшения и ангел из керамической глины;
  • по свечам из натуральной медовой вощины.

Время работы выставки-ярмарки: 1–3 марта 2024 г. с 9.00 до18.00

Место проведения: мкр. Самал-1, д.44.

Сайт материалдарын пайдаланған жағдайда, музейге сілтеме көрсетілуі керек. // При использовании информации с сайта, просим указывать источник.
When using information from this site, please link to the source