авто

Переключатель языков

24.10.2022 г. КОНЦЕРТ ГРУППЫ ЯПОНСКИХ БАРАБАНЩИКОВ «SAI»

В Центральном государственном музее Республике Казахстан 24 октября 2022 года, в 15.00 ч. состоится КОНЦЕРТ ГРУППЫ ЯПОНСКИХ БАРАБАНЩИКОВ «SAI», организованный Посольством Японии в Республике Казахстан. Мероприятие  приурочено к 30-летию установления дипломатических отношений между Японией и Казахстаном.  

КОНЦЕРТ ГРУППЫ ЯПОНСКИХ БАРАБАНЩИКОВ «SAI»Группа «Sai» была создана в 2005 году, как Клуб при Токийском Университете. В 2013 году группа начала выступать профессионально, сотрудничает с артистами самых разных жанров и уже дала более 2000 концертов в 25 странах мира. Группа участвовала в съемках рекламных роликов более чем 10 компаний. В настоящее время в рамках участия в официальных программах культурного обмена за рубежом, организованных Министерством иностранных дел Японии, группа проводит мировое турне «Sai World».

Концерт откроет Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Республике Казахстан г-н Джун Ямада и с приветственной речью выступит представитель группы «Sai».

Зрители смогут познакомиться с особенностями игры на японских барабанах тайко, динамичной манерой исполнения и завораживающим ритмом барабанной дробью, от которого захватывает дух.

 Место проведения концерта:

 г.Алматы, Центральный государственный музей РК, мкр. Самал-1/44.

 Вход – платный (билеты в кассе музея). 

Сайт материалдарын пайдаланған жағдайда, музейге сілтеме көрсетілуі керек. // При использовании информации с сайта, просим указывать источник.
When using information from this site, please link to the source